Olimpiadas Nacionais de Informatica

Inscrições nas ONI'2013

Inscrições Aceites

NomeEscolaLocalidade
André Nico Cabaço Agrupamento Vertical de Redondo Redondo
José Pedro Barbosa Bairinhas Agrupamento Vertical de Redondo Redondo
Luis Manuel Martinho do Carmo Agrupamento Vertical de Redondo Redondo
Marisa Sofia Alfenim Barreto Agrupamento Vertical de Redondo Redondo
Miguel Angelo Figueiredo Fortes Agrupamento Vertical de Redondo Redondo
Pedro Miguel Nunes Panaça Agrupamento Vertical de Redondo Redondo
Raquel Sofia Nunes Rosado Agrupamento Vertical de Redondo Redondo
Rodrigo Charrua Rosado Agrupamento Vertical de Redondo Redondo
Telmo Jesus Viegas Faleiro Agrupamento Vertical de Redondo Redondo
Vítor Fernando Valente Rios Agrupamento de Escolas Soares Basto Oliveira de Azeméis
Pedro Miguel Oliveira da Silva Agrupamento de Escolas de Padre Benjamim Salgado Joane, V. N. Famalicão
Afonso João Pires Pimentel Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
André Filipe Teixeira Arnóbio Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
Bruno Filipe Fernandes Alves Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
Bruno Miguel Vinhas Augusto Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
Carla Sofia Gonçalves Pereira Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
Carlos André Monteiro Cardoso Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
Carlos Miguel Fernandes da Silva Dias Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
David Augusto Sousa Fernandes Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
David Lamas Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
Diogo Luis Cerqueira Carneiro da Silva Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
Diogo Manuel de Matos Braga Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
João Pedro Pereira dos Santos Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
João Pedro Ribeirinha Tavares Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
Miguel Pereira Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
Mário Gabriel Santos de Campos Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
Nuno Francisco Ribeiro Gouveia Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
Rodrigo dos Reis Canedo Marques Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
Silvestre Daniel Dias Carvalho Colégio Internato dos Carvalhos Vila Nova de Gaia
João Filipe Ferreira Gonçalves da Rocha Colégio Paulo VI Gondomar
Afonso Tinoco de Faria Cecílio dos Santos Colégio de Santa Doroteia Lisboa
André Filipe Castro Lopes Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
André Pascoal Ribeiro Costa Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Carlos Manuel Araujo Carvalho Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Cláudia Carvalho da Rocha Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Daniel António Gomes Arandas Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Jorge André Pinto Araújo Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
José Carlos Atilano Martins Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Leandro Emanuel Carvalho da Costa Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Luis Fernando Pereira Gonçalves Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Maria da Conceição Cristelo Pereira Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Marina Isabel Cardoso Araújo Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Miguel Ângelo Correia Azevedo Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Miguel Ângelo Costa Lemos Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Miguel Ângelo Mendes Dias Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Paulo Jorge Fernandes Silva Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Pedro Gonçalo Pereira Rodrigues Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Rui Filipe Machado Oliveira Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Simão Pedro da Silva Gomes Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Tiago Gabriel Rodrigues de Oliveira Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Vasco Mendes Didáxis - Cooperativa de Ensino Riba de Ave
Bruna Luísa Pintor Alves Escola Básica e Secundária de Vila Nova de Cerveira Vila Nova de Cerveira
Carlos Gil Gonçalves Escola Básica e Secundária de Vila Nova de Cerveira Vila Nova de Cerveira
João Alfredo Branco Malheiro Escola Básica e Secundária de Vila Nova de Cerveira Vila Nova de Cerveira
Pedro Miguel Pacheco da Rosa Soares Baptista Escola Básica e Secundária de Vila Nova de Cerveira Vila Nova de Cerveira
Daniel Alexandre de Matos Carvalho Escola Profissional Mariana Seixas Viseu - Ranhados
João Tomé Santos Frias Escola Profissional Mariana Seixas Viseu - Ranhados
Agostinho Silva Barros Escola Profissional de Braga Braga
André Peixoto Escola Profissional de Braga Braga
António Ferreira Escola Profissional de Braga Braga
Bruno Ferreira Escola Profissional de Braga Braga
Bruno Gonçalves Escola Profissional de Braga Braga
Bruno Miguel Ferreria de Oliveira Escola Profissional de Braga Braga
Carlos Escola Profissional de Braga Braga
Daniel José Santos Pereira Escola Profissional de Braga Braga
Domingos manuel Gavina Pereira Escola Profissional de Braga Braga
Duarte Andrade Escola Profissional de Braga Braga
Fábio Gonçalves Escola Profissional de Braga Braga
Helder Silva Escola Profissional de Braga Braga
Hugo Miguel Antunes Melo Escola Profissional de Braga Braga
José Correia Escola Profissional de Braga Braga
João Santos Escola Profissional de Braga Braga
Justin Velasquez Escola Profissional de Braga Braga
Pedro Hugo Souza Cabral Escola Profissional de Braga Braga
Ricardo Jesus Escola Profissional de Braga Braga
Rui Daniel Oliveira Escola Profissional de Braga Braga
Tiago José Gomes Morais Escola Profissional de Braga Braga
Vitor Carvalho Escola Profissional de Braga Braga
Joana Alexandra Costa Fernandes Escola Profissional de Chaves Chaves
António Miguel Silva Carvalho Escola Profissional de Leiria Leiria
Bruno Custódio da Silva Escola Profissional de Leiria Leiria
Bruno Miguel Silva Gameiro Escola Profissional de Leiria Leiria
Felipe Cardoso Wincler Escola Profissional de Leiria Leiria
João Diogo Marques Miranda Escola Profissional de Leiria Leiria
Marcelo Vieira Escola Profissional de Leiria Leiria
Marco André Pereira Sousa Escola Profissional de Leiria Leiria
Ricardo Silva Pereira Escola Profissional de Leiria Leiria
Rodrigo Marques dos Santos Escola Profissional de Leiria Leiria
Rui Fernandes Escola Profissional de Leiria Leiria
Rui Santos Escola Profissional de Leiria Leiria
Adriano Alexandrino Escalante Escola Secundária Adolfo Portela Águeda
Leonardo Rafael Dias Pereira Escola Secundária Adolfo Portela Águeda
Filipe Pais Fernandes Escola Secundária Amato Lusitano Castelo Branco
Stanislav Alivizato Escola Secundária Amato Lusitano Castelo Branco
Telma Sofia Ribeiro Correia Escola Secundária Amato Lusitano Castelo Branco
Bruno Miguel Alves Abrantes Carvalho Casteleiro Escola Secundária D. Afonso Henriques Vila das Aves
Gilberto Fernandes Escola Secundária Damião de Goes Alenquer
Miguel Ângelo Oliveira Rocha Escola Secundária Diogo de Macedo Olival
David Rafael Ferreira Gomes Escola Secundária Infanta Dona Maria Coimbra
Eduardo Rafael Alves Pereira Escola Secundária José Afonso Loures
Fábio Empadinhas Escola Secundária José Afonso Loures
Luís Filipe Lusio Quintela Escola Secundária José Afonso Loures
Cyrill Brito Escola Secundária Pinheiro e Rosa Faro
Jorge Alexandre Dias Ferreira Escola Secundária Pinheiro e Rosa Faro
Joshua Lokkerbol Escola Secundária Pinheiro e Rosa Faro
Ricardo Silva Escola Secundária da Moita Moita
Ruben Miguel Neto Magalhães Escola Secundária da Moita Moita
Valter Alexandre Rodrigues de Almeida Escola Secundária da Moita Moita
Bernardo Afonso Francisco Casaleiro Escola Secundária de Avelar Brotero Coimbra
David Lima Ruas van Rijthoven Escola Secundária de Avelar Brotero Coimbra
David Lopes Fernandes Escola Secundária de Avelar Brotero Coimbra
Pedro Martins Duarte Escola Secundária de Avelar Brotero Coimbra
Azamat Tyulebayev Escola Secundária de José Estêvão Aveiro
Carlos Eduardo Ferreira Girão Escola Secundária de José Estêvão Aveiro
Gil Cardoso Escola Secundária de José Estêvão Aveiro
João Bastos Escola Secundária de José Estêvão Aveiro
André Miguel Costa Reis Escola Secundária de Palmela Palmela
Artur Jorge Ferreira Carvalho Escola Secundária de Palmela Palmela
Bernardo Fernandes Coelho Escola Secundária de Palmela Palmela
Diogo Escola Secundária de Palmela Palmela
Tiago Alexandre Quaresma Alves Escola Secundária de Palmela Palmela
André Filipe Moreira Silva Escola Secundária de Tomaz Pelayo Santo Tirso
Cláudio Miguel Martins Coelho Escola Secundária de Tomaz Pelayo Santo Tirso
Diogo Mendes Monteiro Escola Secundária de Tomaz Pelayo Santo Tirso
Eduardo Miguel Mota Escola Secundária de Tomaz Pelayo Santo Tirso
Gilberto Barroso Ferreira Escola Secundária de Tomaz Pelayo Santo Tirso
Helder Arménio Martins Escola Secundária de Tomaz Pelayo Santo Tirso
Jorge Filipe Machado Monteiro Escola Secundária de Tomaz Pelayo Santo Tirso
João David Fernandes Neto Escola Secundária de Tomaz Pelayo Santo Tirso
Miguel Coutinho Escola Secundária de Tomaz Pelayo Santo Tirso
Miguel Ângelo Gomes Fonseca Escola Secundária de Tomaz Pelayo Santo Tirso
Ruben Leandro Costa Fernandes Escola Secundária de Tomaz Pelayo Santo Tirso
Ana Sofia Grilo Escola Técnico-Profissional de Cantanhede Cantanhede
Andriy Maslov Escola Técnico-Profissional de Cantanhede Catanhede
Bruno Ferreira Escola Técnico-Profissional de Cantanhede Catanhede
Bruno Silva Escola Técnico-Profissional de Cantanhede Cantanhede
Carlos Miguel Vieira Vilela Escola Técnico-Profissional de Cantanhede Cantanhede
Carlos Ramos Escola Técnico-Profissional de Cantanhede Cantanhede
Henrique Xavier Araújo Cruz Escola Técnico-Profissional de Cantanhede Cantanhede
João Crespo Escola Técnico-Profissional de Cantanhede Cantanhede
Mário Santos Escola Técnico-Profissional de Cantanhede Cantanhede
Ricardo Cruz Escola Técnico-Profissional de Cantanhede Cantanhede
Bruno Filipe Miguêns INETE - Instituto de Educação Técnica Lisboa
Maksym Hrytsko INETE - Instituto de Educação Técnica Lisboa
Marco Manuel Lopes INETE - Instituto de Educação Técnica Lisboa
Miguel Fernandes Rosário INETE - Instituto de Educação Técnica Lisboa
Nuno Miguel Batalha INETE - Instituto de Educação Técnica Lisboa
Pedro Vieira da Costa INETE - Instituto de Educação Técnica Lisboa
Rafael Gonçalves Trindade INETE - Instituto de Educação Técnica Lisboa
Victor Corrêa Meriqui INETE - Instituto de Educação Técnica Lisboa
Jaime Reis INTEP Figueira da Foz
Luís Miguel Ferreira dos Santos Instituto Nun'Alvres Santo Tirso

152 inscrições

Inscrições por validar

  • Paulo Rafael Olim Cordeiro (data de nascimento)
  • Bruno Manuel Borges Silva (data de nascimento)
  • Jessica Serra (data de nascimento)
  • José Saldanha (data de nascimento)

4 inscrições por validar

Voltar ao início