Rogério Reis


Err and err and err again, but less and less and less.


Avaliação & Calendário

As aulas teóricas começam no dia 25 de Setembro (como manda o calendário escolar!).
Avaliação:

A avaliação será feita com recurso a 4 trabalhos práticos com um peso total de 1/2 e a um exame final com o mesmo peso.

Resultado da avaliação

Rácio de sucesso dos alunos avaliados (que compareceram a algum exame):

88%

Rácio de sucesso dos alunos inscritos (excluídos os erros de pauta):

70%

Stacks Image 2166
T1T2T3T4Trab.E1Final 1E2Final 2Resultado
Andre Pereira2.212.051.02.507.766.801515
André Rodrigues1.831.001.00.03.830.00R
Antonio Pereira2.171.001.00.504.671.0364.81010
Antonio Pinto00.000.000.00R
Carlos Archer00.000.000.0000.00R
Eduardo Soares1.152.341.32.507.247.331515
Francisco Carvalho00.000.000.00R
Gonçalo Lourenço1.002.151.31.005.400.008.21414
Guilherme Piva0.892.072.41.006.363.171010
Jedson Brito00.000.000.00R
João Mesquita2.461.882.12.408.845.281414
Justino Lopes2.282.222.31.508.305.671414
Leonel Santos00.000.000.5011.92R
Luís Moreira01.772.01.004.770.005.01010
Luis Neto1.002.031.00.004.035.571010
Mafalda Freitas0.891.782.41.006.063.88106.51313
Mário Pereira1.001.202.32.006.469.131616
Mário Pinto1.002.502.52.008.002.501111
Miguel Lobo2.342.100.54.933.5087.31212
Nuno Silva2.292.492.41.758.943.68130.0913
Nuno Teixeira2.430.002.34.730.00R
Otavio Machado1.011.272.41.506.172.178R
Pedro Rodrigues0.891.111.80.03.790.8357.81212
Pedro Oliveira2.191.882.51.007.570.005.91414
Renato Oliveira0.892.122.42.007.413.951111
Ricardo Faria2.502.191.00.005.691.2577.41313
Rodrigo Folha2.242.032.52.008.773.831313
Rui Costa00.000.000.00R
Tiago Santos2.221.872.42.408.907.981717
Xu Yi0.892.062.01.506.450.8373.11010