Inscrições nas ONI'2006
Inscrições Aceites
Nome
Escola
Localidade
Flávio Daniel Costa do Vale
Centro de Formação Profissional de Braga
Mazagão - Braga
André Manuel Longo Moreira
Colégio Internato dos Carvalhos
Carvalhos (V. N. Gaia)
André Manuel Pereira Santos
Colégio Internato dos Carvalhos
Carvalhos (V. N. Gaia)
Daniel Alexandre Marques Silva
Colégio Internato dos Carvalhos
Carvalhos (V. N. Gaia)
Gonçalo Dias
Colégio Internato dos Carvalhos
Carvalhos (V. N. Gaia)
José Miguel Almeida Tavares
Colégio Internato dos Carvalhos
Carvalhos (V. N. Gaia)
Miguel Ramos de Araújo
Colégio Internato dos Carvalhos
Carvalhos (V. N. Gaia)
Nuno Ricardo T. Lourenço
Colégio Internato dos Carvalhos
Carvalhos (V. N. Gaia)
Ricardo Fábio Almeida Lima
Colégio Internato dos Carvalhos
Carvalhos (V. N. Gaia)
Rui Manuel Valente Rodrigues Nunes
Colégio Internato dos Carvalhos
Carvalhos (V. N. Gaia)
Tiago Miguel Pereira Andrade
Colégio Internato dos Carvalhos
Carvalhos (V. N. Gaia)
Patric Nelson Figueiredo
Escola Básica 23 Fernando Pessoa
Santa Maria da Feira
Bruno
Escola Profissional Bento de Jesus Caraça
Lisboa
Diogo Aleixo
Escola Profissional Bento de Jesus Caraça
Lisboa
Rogério Pires
Escola Profissional Bento de Jesus Caraça
Lisboa
Rui Gomes
Escola Profissional Bento de Jesus Caraça
Lisboa
Tiago Miguel Matos
Escola Profissional Bento de Jesus Caraça
Lisboa
António Mendes
Escola Profissional de Fafe
Fafe
André Borges Ferreira
Escola Profissional de Leiria
S. Romão - Leiria
Dino Valério
Escola Profissional de Leiria
S. Romão - Leiria
Filipe Melo Venceslau
Escola Profissional de Leiria
S. Romão - Leiria
Miguel Sousa Pragosa
Escola Profissional de Leiria
S. Romão - Leiria
Nuno Miguel Afonso da Luz
Escola Profissional de Leiria
S. Romão - Leiria
Pedro Santos
Escola Profissional de Leiria
S. Romão - Leiria
Miguel de Campos Rodrigues
Escola Profissional de Odemira
Odemira
André Adrião
Escola Profissional de Rio Maior
Rio Maior
Jorge Colaço
Escola Profissional de Rio Maior
Rio Maior
António José Neves dos Santos
Escola Profissional de Salvaterra de Magos
Salvaterra de Magos
Diogo Alexandre Gerardo de Almeida
Escola Profissional de Salvaterra de Magos
Salvaterra de Magos
Diogo Jorge Umbelino Dos Santos
Escola Profissional de Salvaterra de Magos
Salvaterra de Magos
Emanuel Monteiro
Escola Profissional de Salvaterra de Magos
Salvaterra de Magos
Gonçalo Filipe Ferreira Ramalho
Escola Profissional de Salvaterra de Magos
Salvaterra de Magos
Rafael Silva
Escola Profissional de Salvaterra de Magos
Salvaterra de Magos
André Fonseca de Sousa
Escola Profissional de Valongo
Valongo
Bruno Miguel Ferreira de Oliveira
Escola Profissional de Valongo
Valongo
Carlos Joaquim Vieira Paulino
Escola Profissional de Valongo
Valongo
Celso Emanuel Rafael Mendes
Escola Profissional de Valongo
Valongo
Flávio Miguel Santos Pacheco
Escola Profissional de Valongo
Valongo
Helder Sesinando Ferreira Rocha
Escola Profissional de Valongo
Valongo
Jorge Leonel Borges Lopes
Escola Profissional de Valongo
Valongo
Pedro Miguel Ferreira de Sousa
Escola Profissional de Valongo
Valongo
Tiago José Moreira da Costa
Escola Profissional de Valongo
Valongo
Tiago da Costa Silveira
Escola Profissional de Valongo
Valongo
Vítor Manuel Ferreira dos Santos
Escola Profissional de Valongo
Valongo
Nuno Filipe Pereira Augusto
Escola Profissional do Alto Douro
São João da Pesqueira
Davide Pereira Nabais
Escola Profissional do Centro Juvenil de Campanhã
Porto
Diogo Fernando Gomes de Sousa
Escola Profissional do Centro Juvenil de Campanhã
Porto
Dário Alexandre Neto Silva
Escola Profissional do Centro Juvenil de Campanhã
Porto
Dário Alexandre Neto Silva
Escola Profissional do Centro Juvenil de Campanhã
Porto
Filipe Hermano da Costa Barbosa
Escola Profissional do Centro Juvenil de Campanhã
Porto
Pedro Miguel Moreira dos Santos
Escola Profissional do Centro Juvenil de Campanhã
Porto
Ricardo Alexandre Silva Moreira
Escola Profissional do Centro Juvenil de Campanhã
Porto
Tiago André da Silva Caetano
Escola Profissional do Centro Juvenil de Campanhã
Porto
Tiago Daniel Sousa da Silva
Escola Profissional do Centro Juvenil de Campanhã
Porto
Bruno José Ferreira dos Santos
Escola Profissional do Infante
Vila Nova de Gaia
Fabio Jose Granjo Bastos
Escola Profissional do Infante
Vila Nova de Gaia
Fernando António Morais Lima
Escola Profissional do Infante
Vila Nova de Gaia
Marco Avelino Barbosa Lameirinhas
Escola Profissional do Infante
Vila Nova de Gaia
Miguel Ângelo da Silva e Sousa
Escola Profissional do Infante
Vila Nova de Gaia
Ruben Daniel Melo Rodrigues
Escola Profissional do Infante
Vila Nova de Gaia
Hugo Emanuel Alves Nogueira
Escola S/3 Arquitecto Oliveira Ferreira
Arcozelo
Diogo Manuel Gomes Paiva Ribeiro
Escola S/3 CEB de Figueira de Castelo Rodrigo
Figueira de Castelo Rodrigo
Joel Lourenço Fernandes
Escola S/3 CEB de Figueira de Castelo Rodrigo
Figueira de Castelo Rodrigo
Jorge Miguel dos Santos Lima
Escola S/3 CEB de Figueira de Castelo Rodrigo
Figueira de Castelo Rodrigo
Samuel Paulo Fernandes Barros
Escola S/3 CEB de Figueira de Castelo Rodrigo
Figueira de Castelo Rodrigo
João Carreira
Escola S/3 de Porto de Mós
Leiria
António Marcos Neto Ferreira Coelho
Escola Sec. C/3º Ciclo de Sever do Vouga
Sever do Vouga (Aveiro)
Ivan Rafael Silva Teixeira
Escola Sec. C/3º Ciclo de Sever do Vouga
Sever do Vouga (Aveiro)
Paulo Ricardo dos Santos Ferreira
Escola Sec. C/3º Ciclo de Sever do Vouga
Sever do Vouga (Aveiro)
Tiago Filipe Gomes Ferreira
Escola Sec. C/3º Ciclo de Sever do Vouga
Sever do Vouga (Aveiro)
Tiago Gil Ladeira Marques
Escola Sec. C/3º Ciclo de Sever do Vouga
Sever do Vouga (Aveiro)
Bruno Alexandre Costa Pereira de Castro
Escola Sec. Dr. Francisco Fernandes Lopes
Olhão
Ricardo Martins
Escola Sec. Dr. Francisco Fernandes Lopes
Olhão
Tiago Daniel da Silva Cruz
Escola Sec. Dr. Francisco Fernandes Lopes
Olhão
Luis Carlos Ferreira dos Santos
Escola Sec. Dr. Jaime Magalhães Lima
Aveiro
David João Pires Costa
Escola Sec. c/ 3º Ciclo Padre António Vieira
Lisboa
João Miguel Costa Patricio
Escola Sec. c/ 3º Ciclo Padre António Vieira
Lisboa
Diogo André Mota dos Reis
Escola Sec. de S. João do Estoril
S. João do Estoril
Nelson Ricardo Alves Pinto
Escola Sec. de S. João do Estoril
S. João do Estoril
André de Brito Teixeira
Escola Secundária /3 de António Nobre
Porto
Arcádio Menéres Macedo
Escola Secundária /3 de António Nobre
Porto
Carlos Daniel Ribeiro Pereira
Escola Secundária /3 de António Nobre
Porto
Igor Emanuel da Silva Fontes
Escola Secundária /3 de António Nobre
Porto
Jorge Filipe Lopes Ribeiro
Escola Secundária /3 de António Nobre
Porto
João Miguel Santos Silva Almeida
Escola Secundária /3 de António Nobre
Porto
Ana Gabi Dias Veloso
Escola Secundária Alberto Sampaio
Braga
Carlos Alberto Barbosa Pinto
Escola Secundária Alberto Sampaio
Braga
Joel António Veloso Rodrigues
Escola Secundária Alberto Sampaio
Braga
João Paulo Gil Ribeiro
Escola Secundária Alberto Sampaio
Braga
Mário André Gonçalves Carvalho Ferreira
Escola Secundária Alberto Sampaio
Braga
Mário Sérgio Oliveira
Escola Secundária Alberto Sampaio
Braga
Patrícia Daniela da Silva Gonçalves
Escola Secundária Alberto Sampaio
Braga
Paulo Renato
Escola Secundária Alberto Sampaio
Braga
Pedro Alexandre Marques de Sousa
Escola Secundária Alberto Sampaio
Braga
Ricardo Emanuel Silva Barbosa
Escola Secundária Alberto Sampaio
Braga
Vítor Bruno da Silva Sousa
Escola Secundária Alberto Sampaio
S. Jose S. Lazaro - Braga
Alexandre Miguel Pires Lopes
Escola Secundária Amato Lusitano
Castelo Branco
André Miguel Dias Fernandes Peres
Escola Secundária Amato Lusitano
Castelo Branco
Cristiano Miguel Neto dos Santos
Escola Secundária Amato Lusitano
Castelo Branco
João Alberto Candeias Roque
Escola Secundária Amato Lusitano
Castelo Branco
João Miguel da Gama Baptista
Escola Secundária Carlos Amarante
Braga
Rui Miguel de Sousa Martinho Soares Barbosa
Escola Secundária Carlos Amarante
Braga
Alexandre José Monteiro Rodrigues
Escola Secundária Carolina Michaëlis
Porto
Miguel José Camisão Rossi Azevedo Seabra
Escola Secundária Carolina Michaëlis
Porto
Bruno Barbosa
Escola Secundária D. Afonso Henriques
Vila das Aves
Ricardo Manuel Pereira Gonçalves
Escola Secundária D. Afonso Henriques
Vila das Aves
João Pedro Marques Dinis
Escola Secundária D. Inês de Castro
Alcobaça
Mário Lima
Escola Secundária D. Inês de Castro
Alcobaça
Anderson Faria
Escola Secundária Da Ramada
Odivelas
Diogo Santiago Serra
Escola Secundária Dom Manuel Martins
Setúbal
Pedro Miguel Ferreira Pacheco
Escola Secundária Dr. Solano De Abreu
Abrantes
Fábio Daniel Marques Pinho
Escola Secundária Ferreira de Castro
Oliveira de Azeméis
André Manuel Ramalho da Silva
Escola Secundária Fontes Pereira de Melo
Porto
Luís Miguel da Silva Pereira
Escola Secundária Fontes Pereira de Melo
Porto
Nuno Miguel Ferreira da Costa
Escola Secundária Fontes Pereira de Melo
Porto
Nuno Silva
Escola Secundária Fontes Pereira de Melo
Porto
Pedro Gonçalo Ferreira Alves Nogueira
Escola Secundária Fontes Pereira de Melo
Porto
Tiago Diogo Ribeiro de Carvalho
Escola Secundária Fontes Pereira de Melo
Porto
Samuel Gordalina
Escola Secundária Francisco Rodrigues Lobo
Leiria
Gonçalo Santos
Escola Secundária José Saramago
Mafra
Ricardo Cacheira
Escola Secundária José Saramago
Mafra
Francisco Alexandre Lacerda dos Anjos
Escola Secundária Leal da Câmara
Rio de Mouro (Sintra)
Filipe Pereira de Oliveira
Escola Secundária Padre Benjamim Salgado
Joane - V. N. Famalicão
André Filipe dos Anjos Francisco
Escola Secundária da Boa Nova
Leça da Palmeira
Carlos Miguel de Oliveira Rodrigues Fontes
Escola Secundária da Boa Nova
Leça da Palmeira
Nelson Filipe Fernandes Moutinho
Escola Secundária da Boa Nova
Leça da Palmeira
Nuno Miguel Matos Cerqueira
Escola Secundária da Boa Nova
Leça da Palmeira
Fabiano Rodrigues
Escola Secundária da Póvoa de Lanhoso
Póvoa de Lanhoso
Miguel Marquez Correlo
Escola Secundária da Póvoa de Lanhoso
Póvoa de Lanhoso
Filipe Daniel Alves Brandão
Escola Secundária de Arouca
Arouca
Flávio Trindade
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Luís Filipe Costa Lucas
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Nuno Sérgio Cardoso Aguiar
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Sandra Baptista
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Sérgio Gonçalves
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Jorge Cunha Mendes
Escola Secundária de Barcelos
Barcelos
Bruno Miguel Marques Lemos Antunes
Escola Secundária de D. Dinis
Coimbra
David José Faveiro Martins
Escola Secundária de D. Dinis
Coimbra
Paulo Renato Jesus Pereira
Escola Secundária de D. Dinis
Coimbra
Daniel Filipe Barreto Santos
Escola Secundária de D. Duarte
Sta. Clara - Coimbra
Edgar Samir C. de Almeida Simões Cardoso
Escola Secundária de D. Duarte
Sta. Clara - Coimbra
Gonçalo José Lemos Pereira
Escola Secundária de D. Duarte
Sta. Clara - Coimbra
João Francisco Mateus da Silva
Escola Secundária de D. Duarte
Sta. Clara - Coimbra
Louis Filipe Santos Monteiro
Escola Secundária de D. Duarte
Sta. Clara - Coimbra
Luis Pedro de Abreu Trigueiro
Escola Secundária de Gil Vicente
Lisboa
Bruno Miguel Silva Barbosa
Escola Secundária de Maximinos
Braga
André Viveiros Serafim
Escola Secundária de Palmela
Palmela
Carolina Fortuna dos Santos
Escola Secundária de Palmela
Palmela
Tiago Marques do Vale
Escola Secundária de Palmela
Palmela
Rodolfo Almeida
Escola Secundária de Pombal
Pombal
Rodrigo Feijão
Escola Secundária de Pombal
Pombal
André Filipe dos Anjos Maia Ferreira
Escola Secundária de São João da Talha
São João da Talha
João Filipe Gouveia Martins
Escola Secundária de São João da Talha
São João da Talha
André Pinto
Escola Secundária de Valongo
Valongo
Celso Neves
Escola Secundária de Valongo
Valongo
Fábio André Da Cruz Costa
Escola Secundária de Valongo
Valongo
João Carlos Vieira
Escola Secundária de Valongo
Valongo
Miguel Costa
Escola Secundária de Valongo
Valongo
Roberto José Magalhães da Silva
Escola Secundária de Valongo
Valongo
Andreia Sofia Monteiro Teixeira
Escola Secundária do Forte da Casa
Forte da Casa
Nuno Alexandre Dias Martins
Escola Secundária do Forte da Casa
Forte da Casa
André Susano Pinto
Escola Secundária/3 da Senhora da Hora
Senhora da Hora
José Nuno de Pinho Cardoso
Escola Secundária/3 da Senhora da Hora
Senhora da Hora
Diogo Cordeiro
Escola Técnica e Profissional do Ribatejo
Santarém
Diogo Monteiro
Escola Técnica e Profissional do Ribatejo
Santarém
Liliana Carvalho
Escola Técnica e Profissional do Ribatejo
Santarém
Carlos André Santos
Externato Cooperativo da Benedita
Benedita
César Manuel Costa Ferreira
Externato Cooperativo da Benedita
Benedita
Diogo Emanuel Pascoal Figueiredo
Externato Cooperativo da Benedita
Benedita
Hugo Manuel da Mota Marques Carreira
Instituto de Formação Profissional
Entroncamento
João Ricardo da Cunha Costa
Instituto de Formação Profissional
Entroncamento
171 inscrições
Inscrições por validar
0 inscrições por validar
Voltar ao início