Inscrições nas ONI'2011
Inscrições Aceites
Nome
Escola
Localidade
Jorge Gomes
Colegio de Gaia
Gaia
André de Abreu Saraiva Monteiro Alves
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
António Ferreira
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Bruno Alves
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Bruno Daniel Vieira de Pinho
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Bruno Moreira
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Bruno Santos
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Carlos Daniel Oliveira Lago
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Francisco Pinheiro
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Ivo Lima da Silva
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Jorge Filipe Tavares Silva
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
João Faria
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
João Manuel Ferreira Trindade
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
João Miguel Moreira Brandão
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
João Pedro Pereira Santos
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Nuno Martins Paiva
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Paulo Bordalo Marcos
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Pedro Alves Carreira
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Rafael Teixeira Miranda
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Rui Pedro Menezes da Rosa Neves
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Sergio Manuel Soares Esteves
Colégio Internato dos Carvalhos
Pedroso - V. N. Gaia
Janine Freitas
Didáxis - Cooperativa de Ensino
Riba de Ave
Rui Oliveira
Didáxis - Cooperativa de Ensino
Riba de Ave
Rui Rodrigues
Didáxis - Cooperativa de Ensino
Riba de Ave
Sérgio Carneiro
Didáxis - Cooperativa de Ensino
Riba de Ave
Gabriel Barros
Escola Bas. e Sec. de Vila Nova de Cerveira
Vila Nova de Cerveira
Bernardo Paulino
Escola Profissional de Aveiro
Aveiro
José Rossini
Escola Profissional de Aveiro
Aveiro
Ricardo Alves
Escola Profissional de Aveiro
Aveiro
Agostinho Silva Barros
Escola Profissional de Braga
Braga
Bruno Miguel dos Santos Gomes
Escola Profissional de Braga
Braga
Carlos Alexandre Aguiar Bento
Escola Profissional de Braga
Braga
Filipe Leite
Escola Profissional de Braga
Braga
Helder Rodrigues
Escola Profissional de Braga
Braga
Helder Teixeira
Escola Profissional de Braga
Braga
Hugo Emanuel Alves Silva
Escola Profissional de Braga
Braga
João Mota
Escola Profissional de Braga
Braga
Ludger Brandão do Espírito Santo
Escola Profissional de Braga
Braga
Luis Costa
Escola Profissional de Braga
Braga
Paulo Alves
Escola Profissional de Braga
Braga
Paulo Dias
Escola Profissional de Braga
Braga
Rui Costa
Escola Profissional de Braga
Braga
Rui Moreira
Escola Profissional de Braga
Braga
Sergio Paulo Machado Coelho
Escola Profissional de Braga
Braga
Tiago José Bomes Morais
Escola Profissional de Braga
Braga
Ângelo Lopes
Escola Profissional de Braga
Braga
Diogo Barreto
Escola Profissional de Braga
Braga
Hugo Filipe Araújo Martins
Escola Profissional de Braga
Braga
Joana Alexandra Costa Fernandes
Escola Profissional de Chaves
Chaves
Rafael Gonçalves Machado
Escola Profissional de Chaves
Chaves
Rafael Oliveira do Couto
Escola Profissional de Chaves
Chaves
Tiago Filipe Mendes Ramalho
Escola Profissional de Chaves
Chaves
Bruno Miguel Gaspar Neves
Escola Profissional de Leiria
Leiria
Diogo Bastos
Escola Profissional de Leiria
Leiria
Fábio Sousa
Escola Profissional de Leiria
Leiria
Luís Carlos Mota Eugénio
Escola Profissional de Leiria
Leiria
Ricardo Alexandre Duarte
Escola Profissional de Leiria
Leiria
Ruben Domingues
Escola Profissional de Leiria
Leiria
Alexandre Elias
Escola Profissional de Valongo
Sobrado - Valongo
André Filipe Da Silva Pacheco
Escola Profissional de Valongo
Sobrado - Valongo
Daniel Matos
Escola Profissional de Valongo
Sobrado - Valongo
Daniela Sofia Moreira da Cunha
Escola Profissional de Valongo
Sobrado - Valongo
Joana Catarina Moreira Fernades
Escola Profissional de Valongo
Sobrado - Valongo
Jorge Luis Dias Araújo
Escola Profissional de Valongo
Sobrado - Valongo
José Moreira
Escola Profissional de Valongo
Sobrado - Valongo
João Carlos Matos Machado
Escola Profissional de Valongo
Sobrado - Valongo
Marco António Dias dos Santos
Escola Profissional de Valongo
Sobrado - Valongo
Pedro Miguel Neves Mendonça Leal
Escola Profissional de Valongo
Sobrado - Valongo
Rui Jorge dos Santos Nogueira
Escola Profissional de Valongo
Sobrado - Valongo
Sérgio Miguel Pereira Gomes
Escola Profissional de Valongo
Sobrado - Valongo
Tiago Miguel Moreira Silva
Escola Profissional de Valongo
Sobrado - Valongo
Indra de Matos Alves
Escola Profissional do Alto Minho Interior
Melgaço
Marcelo Silva
Escola Profissional do Centro Juvenil de Campanhã
Porto
Rui Sousa Tavares
Escola S/3 Arquitecto Oliveira Ferreira
Arcozelo
Edgar Mendes Rocha
Escola Secundária Adolfo Portela
Águeda
Hugo Miguel Miranda Pires
Escola Secundária Adolfo Portela
Águeda
José Paulo Nogueira Marques Gomes
Escola Secundária Adolfo Portela
Águeda
Leandro Coelho Costa
Escola Secundária Adolfo Portela
Águeda
Rodrigo Luis Sousa Graça
Escola Secundária Adolfo Portela
Águeda
Filipe Madeira Figueiredo Russane
Escola Secundária Alcaides de Faria
Barcelos
José Pedro Brito Pereira
Escola Secundária Alcaides de Faria
Barcelos
Juan Manuel Ferreira Peixoto
Escola Secundária Alcaides de Faria
Barcelos
Leandro Miguel Pereira Covinha
Escola Secundária Alcaides de Faria
Barcelos
Telma Sofia Ribeiro Correia
Escola Secundária Amato Lusitano
Castelo Branco
Daniel Pereira Ramos
Escola Secundária Campos Melo
Covilhã
Fábio Brito
Escola Secundária Campos Melo
Covilhã
André Filipe da Cunha Figueiredo
Escola Secundária D. Afonso Henriques
Vila das Aves
Filipe Ulisses Neto Ferreiro
Escola Secundária D. Afonso Henriques
Vila das Aves
Hugo Miguel Ferreira Gonçalves
Escola Secundária D. Afonso Henriques
Vila das Aves
Paulo Sérgio Oliveira Neto
Escola Secundária D. Afonso Henriques
Vila das Aves
Roberto Cristiano Martins Faria
Escola Secundária D. Afonso Henriques
Vila das Aves
Tatiana Filipa Gonçalves Pereira
Escola Secundária D. Afonso Henriques
Vila das Aves
Andre Ricardo Alves Ferreira
Escola Secundária D. Afonso Sanches
Vila do Conde
Carlos David Carvalho Rodrigues
Escola Secundária D. Afonso Sanches
Vila do Conde
Emanuel Santos Correia
Escola Secundária D. Afonso Sanches
Vila do Conde
Gabriel Silva Pedro Conceicao
Escola Secundária D. Afonso Sanches
Vila do Conde
Hugo Filipe Silva Maia
Escola Secundária D. Afonso Sanches
Vila do Conde
Hugo Ribeiro Coelho
Escola Secundária D. Afonso Sanches
Vila do Conde
Leonardo Joaquim Figueiras Assunção
Escola Secundária D. Afonso Sanches
Vila do Conde
Ricardo Filipe Rodrigues Costa
Escola Secundária D. Afonso Sanches
Vila do Conde
Tiago José Silva Couto
Escola Secundária D. Afonso Sanches
Vila do Conde
Tiago Reisinho dos Santos
Escola Secundária D. Afonso Sanches
Vila do Conde
Ulisses Manuel Ramos Silva
Escola Secundária D. Afonso Sanches
Vila do Conde
Gonçalo Bonifácio Vítor
Escola Secundária D. Pedro V
Lisboa
André Filipe Santos Martins
Escola Secundária Dr. Francisco Fernandes Lopes
Olhão
Carlos Miguel Faísca Santos
Escola Secundária Dr. Francisco Fernandes Lopes
Olhão
David Bruno Caldeira Farinha
Escola Secundária Dr. Francisco Fernandes Lopes
Olhão
Diogo André Candeias Horta
Escola Secundária Dr. Francisco Fernandes Lopes
Olhão
Emanuel Ferreira Costa
Escola Secundária Dr. Francisco Fernandes Lopes
Olhão
Jonas Manuel Pedro Santos
Escola Secundária Dr. Francisco Fernandes Lopes
Olhão
João Carlos Fernandes
Escola Secundária Dr. Francisco Fernandes Lopes
Olhão
Octávio Miguel Encarnação Martins
Escola Secundária Dr. Francisco Fernandes Lopes
Olhão
Ruben Miguel Martins Carmo
Escola Secundária Dr. Francisco Fernandes Lopes
Olhão
Mauro Mesquita
Escola Secundária Eça de Queirós
Póvoa de Varzim
Eduardo Filipe Pinto Lopes Guerreiro
Escola Secundária Francisco Simões
Laranjeiro
Jholisson da Silva Barbosa
Escola Secundária Francisco Simões
Laranjeiro
Marta Alexandra da Silva Martins
Escola Secundária Francisco Simões
Laranjeiro
Caio Adler Gonçalves Farias
Escola Secundária Luís de Freitas Branco
Paço de Arcos
Pedro Miguel Oliveira da Silva
Escola Secundária Padre Benjamim Salgado
Joane - V.N. Famalicão
André Fernandes Monte
Escola Secundária Soares Basto
Oliveira de Azeméis
Bruno Rafael Maia
Escola Secundária Soares Basto
Oliveira de Azeméis
Diogo Neves
Escola Secundária Soares Basto
Oliveira de Azeméis
Fábio Ribeiro
Escola Secundária Soares Basto
Oliveira de Azeméis
José Nogueira
Escola Secundária Soares Basto
Oliveira de Azeméis
João Martins
Escola Secundária Soares Basto
Oliveira de Azeméis
Miguel Ribeiro
Escola Secundária Soares Basto
Oliveira de Azeméis
Nelson Ricardo Pereira
Escola Secundária Soares Basto
Oliveira de Azeméis
Tiago Parreira
Escola Secundária Soares Basto
Oliveira de Azeméis
Vítor Fernando Rios
Escola Secundária Soares Basto
Oliveira de Azeméis
André Henrique Aguiar Pereira
Escola Secundária Vitorino Nemésio
P. Vitória - Açores
Marco Antonio Lima de Oliveira
Escola Secundária Vitorino Nemésio
P. Vitória - Açores
Rodrigo Toste Gomes
Escola Secundária Vitorino Nemésio
P. Vitória - Açores
Alexandre Philipe Mendes
Escola Secundária da Póvoa de Lanhoso
Póvoa de Lanhoso
Diogo Filipe Ferreira Coelho
Escola Secundária da Póvoa de Lanhoso
Póvoa de Lanhoso
Joel António Castro Cruz Silva
Escola Secundária da Póvoa de Lanhoso
Póvoa de Lanhoso
Laurent Philippe da Cunha
Escola Secundária da Póvoa de Lanhoso
Póvoa de Lanhoso
Luís Manuel da Costa Vieira
Escola Secundária da Póvoa de Lanhoso
Póvoa de Lanhoso
Nelson Hodzic Machado
Escola Secundária da Póvoa de Lanhoso
Póvoa de Lanhoso
Vitor Carvalho Rodrigues
Escola Secundária da Póvoa de Lanhoso
Póvoa de Lanhoso
André Gonçalo Mendes Pereira
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
David Emanuel Pereira da Silva
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Diogo Bragança
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Diogo Navin Tiago Bhovan
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Francsico Jorge Sacramento
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Fábio André Silva Ferreira
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Henrique Cabral
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Ivo Henrique Rodrigues Casimiro
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
João Miguel Marçal Ramos
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Marco André Magalhães Pinheiro
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Marco Júlio
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Miguel Martins Duarte
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Miguel ângelo Caetano Balaia
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Mário Rui de Almeida Balça
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Pedro Miguel Paredes
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Rui Baptista
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Rui Miguel Lopes Bastos
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Samuel Filipe Rodrigues Godinho
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Tiago Filipe dos Santos Alves Sousa
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
Tiago Serra Baptista
Escola Secundária de Avelar Brotero
Coimbra
João Ferreira
Escola Secundária de D. Duarte
Coimbra
Jorge Miguel de Sousa Neves
Escola Secundária de Gondomar
Gondomar
Manuel José Coelho Otaiza
Escola Secundária de Gondomar
Gondomar
Paulo Filipe da Silva Pereira
Escola Secundária de Gondomar
Gondomar
Bruno Manuel Caniço Vieira
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Carlos Alberto da Silva Sargaço
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Carlos Daniel Silva Maio
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Cátia Alexandra Pereira Roque
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Daniel Emilio Vaz De Pinho
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Fábio Daniel De Matos Osório
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Gustavo Rodrigues Monteiro de Aguiar
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Isaac dos Anjos
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Jedeir Borges de Oliveira Junior
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Jorge Miguel Soares de oliveira
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
João Paulo da Cunha Santos
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Leonardo Filipe Ferreira Rodrigues
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Marta Daniela Oliveira Costa
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Nuno Resende
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Pedro Jorge Martins Cardoso
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Rainito Paulo Pinheiro Viana Lopes
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Renato Miguel Barbosa Sereno
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Ricardo Armando Simões Santos
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Ricardo Jorge Rodrigues Branco
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Ruben Micael Ferreira
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Rui Filipe Matos Marinho
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Rúben Filipe Freitas Gonçalves
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Rúben Xavier da Costa Correia
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Vítor Hugo Barbosa Trindade
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Yuriy Korolchuk
Escola Secundária de José Estêvão
Aveiro
Tiago José Vieira Pires Costa
Escola Secundária de Monserrate
Viana do Castelo
Daniel Andrade
Escola Secundária de S. Lourenço
Portalegre
Dionisio Casanova da Silva Gaspar
Escola Secundária de S. Lourenço
Portalegre
Filipe Gonçalo Bicho Tavares
Escola Secundária de S. Lourenço
Portalegre
Joel dos Santos Almeida
Escola Secundária de S. Lourenço
Portalegre
João Carlos Antunes Vicente
Escola Secundária de S. Lourenço
Portalegre
Miguel Ângelo Monteiro
Escola Secundária de Valongo
Valongo
Pedro Miguel Barros
Escola Secundária de Valongo
Valongo
Ricardo Moreira
Escola Secundária de Valongo
Valongo
Rui Filipe Oliveira da Costa
Escola Secundária do Castêlo da Maia
Castêlo da Maia
Rui Pedro Andrade
Escola Secundária do Castêlo da Maia
Castêlo da Maia
José Maria Ferreira
Escola Técnica e Liceal de Santo António do Estoril
Estoril
Afonso Tinoco de Faria Cecílio dos Santos
Escola Técnica e Liceal de Santo António do Estoril
Estoril
Carlos Daniel Santos Ramos
Escola Técnico-Profissional de Cantanhede
Cantanhede
Ricardo Silva
Esprominho - Escola Profissional do Minho
Braga
António Chaves Túbal Caeiro
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
Daniel Fernandes e Sousa
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
Diogo Alexandre Fialho
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
Diogo Batista Dias
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
Filipe Amorim Alves
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
Filipe Miguel Matos
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
Hugo Valente
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
José Luis Teixeira Duarte
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
Leandro Miguel Soares
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
Lenine Jorge Semedo Fernandes
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
Nelson Martins Ferreira
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
Pedro Miguel Lopes
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
Rui Diogo Silva Pereira
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
Thales Vinícius Parreira
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
Tomás António C. Duarte Pessanha
INETE - Instituto de Educação Técnica
Lisboa
Bruno Ferreira
Instituto D. João V
Louriçal
Pedro Nascimento
Instituto D. João V
Louriçal
Ana Catarina Tinoco da Silva
Oficina - Escola Profissional do Ina
Santo Tirso
João Filipe Pacheco Pinto
Oficina - Escola Profissional do Ina
Santo Tirso
Simão Pedro Cardoso Lemos
Oficina - Escola Profissional do Ina
Santo Tirso
Simão Pedro Sá Gomes
Oficina - Escola Profissional do Ina
Santo Tirso
224 inscrições
Inscrições por validar
coelho (nome incompleto)
Eduardo Barros Pinto (e-mail inválido)
Bruno Ricardo Barbosa Miranda Valente (data de nascimento inválida)
Bruno Moreira (data de nascimento inválida)
Ricardo Martins Coelho Nunes (falta professor responsável)
ronaldo ribeiro da costa (escola brasileira)
José Carlos Fernandes e Silva (data de nascimento inválida)
Emanuel Pires Carvalho (data de nascimento inválida)
8 inscrições por validar
Voltar ao início